В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Колодезный насос ACUATEC 40
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Электрический многоступенчатый погружной насос ACUATEC 40 с лопастными колесами предназначен для перекачки чистой воды с температурой не выше 35°C. Максимальная частота включений: 40 в час. Максимальная концентрация песка: 60 г/м3. Насос может применяться для ирригации, повышения напора воды, перекачки воды, откачки воды из затопленных подвалов или помещений, а также для выполнения множества других функций бытового и промышленного водоснабжения.
Стоимость услуг для ACUATEC 40: | |
| Монтаж: | 5500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики ACUATEC 40
| Напор м, H(max) | 45.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 5.70 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.80 кВт |
| Диаметр насоса | 127.00 мм |
| Длина насоса | 476.00 мм |
| Кабель | 20 м |
| Присоед-ный размер | 1 1/4" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Италия |

