В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
DAB Насосная станция AQUAJET 82 M - G
артикул: 60121345H Быстрый заказ
Цена: 15 597 руб.
сравнить
В корзину
Монтаж: 4 500 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стоимость услуг для AQUAJET 82 M - G: | |
| Монтаж: | 4500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики AQUAJET 82 M - G
| Напор м, H(max) | 47.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.60 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 490x492x301 мм |
| Вес | 15,4 кг |



