В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор для водоснабжения вертикальный AQUATECH WAV 100 VDS
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулирующие мембранный бак (гидроаккумулятор) AQUATECH WAV 100 VDS вертикального типа, предназначены для систем холодного и горячего водоснабжения. Гидроаккумулятор, служит для поддержания оптимального давления в системах водоснабжения и компенсации гидродинамических ударов от включения насоса.
Стоимость услуг для AQUATECH WAV 100 VDS: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики AQUATECH WAV 100 VDS
| Объем | 100 л |
| Цвет | Синий |
| Высота | 840.00 мм |
| Длина | 0.00 мм |
| Диаметр | 440.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Присоединение | 1" |
| Мембрана | EPDM |
| Вес | 12.50 кг |
| Макс. раб. температура | 0°С до +99°С |
| Гарантия | 1 |
| Страна происхождения | Россия |









