В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Dab A 80/180 XT
артикул: 505806671- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Итальянские производители DAB представляют Вашему вниманию насос серии A 80/180 XT. Они хорошо подойдут для систем охлаждения, отопления или даже кондиционирования. Корпус данного устройства сделан из чугуна, рабочее колесо из технополимера, а двигатель из штампованного нержавеющего алюминия. Особенностью такого насоса является смазывание подшипников перекачиваемой жидкостью. не стоит бояться, что двигатель перегрузится, он обладает тремя скоростями вращения.
Стоимость услуг для A 80/180 XT: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики A 80/180 XT
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 8.20 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 10.90 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 2 |
| Конденсатор | Нет мкФ |
| Максимальная мощность | 239 Вт |
| Межосевое расстояние | 180.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 2”G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 3x400 В |
| Габариты ВхДхШ | 143х180х173 мм |
| Вес | 5 кг |



