В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Aquasystem AR 8 гидроаккумулятор вертикальный
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Мембранный расширительный бак (экспансомат) Aquasystem AR 8 объемом 8 л., изготовлен из высококачественных материалов и используется в системах горячего водоснабжения (ГВС). Конструкция расширительного бака Aquasystem AR 8 состоит из металлического бака и резиновой мембраны, которая служит для разделения воды и воздушной полости. С помощью фланца, мембрана герметично соединяется с металлическим корпусом бака, а воздушное пространство, образовавшееся между ними, закачивается воздухом под определенным давлением. Для подключения расширительного бака к системе ГВС, на фланце предусмотрено резьбовое соединение.
Стоимость услуг для Aquasystem AR 8: | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Aquasystem AR 8
| Объем | л |
| Цвет | Белый |
| Высота | 315.00 мм |
| Диаметр | 210.00 мм |
| Давление | 8 бар |
| Макс. раб. температура | 99 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 3/4" |
| Вес | кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:

Цена: 1 113 руб.
Купить





