В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Aquasystem VAO 80 гидроаккумулятор горизонтальный
артикул: 1301117- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Aquasystem (Аквасистем) VAO 80 л представляет собой гидропневмобак. Гидроaккумуляторный бак Aquasystem VAO 80 л применяется для смягчения гидравлических ударов и поддержания постоянного давления в бытовых установках. Аквасистем VAO 80 л изготовлен из высококачественных материалов и состоит из металлического корпусa, резиновой мембрaны, флaнца, ниппеля для закачивания воздуха в полость, воздухоудалительного клапана и фитинга для крепления мембраны (фланца). Гидроаккумулятор Aquasystem VAO 80 л предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды. Горизонтальное исполнение. Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - сталь
Стоимость услуг для Aquasystem VAO 80: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Aquasystem VAO 80
| Объем | 80 л |
| Диаметр | 410.00 мм |
| Цвет | синий |
| Высота | 440.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | 95 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" |
| Вес | 12,8 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |














