В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Aquasystem VAV 1000 Гидроаккумулятор вертикальный
артикул: 1301119- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Aquasystem (Аквасистем) VAV 1000 л представляет собой гидропневмобак. Гидроaккумуляторный бак Aquasystem VAV 1000 л применяется для смягчения гидравлических ударов и поддержания постоянного давления в бытовых установках. Аквасистем VAV 1000 л изготовлен из высококачественных материалов и состоит из металлического корпусa, резиновой мембрaны, флaнца, ниппеля для закачивания воздуха в полость, воздухоудалительного клапана и фитинга для крепления мембраны (фланца). Гидроаккумулятор Aquasystem VAV 1000 л предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.вертикальное исполнение. Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - сталь
Технические характеристики Aquasystem VAV 1000
| Объем | 1000 л |
| Диаметр | 800.00 мм |
| Цвет | Синий |
| Высота | 2100.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | 95 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 2 1/2" |
| Вес | 190 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |












