В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Aquasystem VAV 150 гидроаккумулятор вертикальный
артикул: 1301120- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Aquasystem (Аквасистем) VAV 150 л представляет собой гидропневмобак. Гидроaккумуляторный бак Aquasystem VAV 150 л применяется для смягчения гидравлических ударов и поддержания постоянного давления в бытовых установках. Аквасистем VAV 150 л изготовлен из высококачественных материалов и состоит из металлического корпусa, резиновой мембрaны, флaнца, ниппеля для закачивания воздуха в полость, воздухоудалительного клапана и фитинга для крепления мембраны (фланца). Гидроаккумулятор Aquasystem VAV 150 л предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.вертикальное исполнение. Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - сталь
Стоимость услуг для Aquasystem VAV 150: | |
| Монтаж: | 2900 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Aquasystem VAV 150
| Объем | 150 л |
| Диаметр | 550.00 мм |
| Цвет | Синий |
| Высота | 920.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Макс. раб. температура | 95 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 1" |
| Вес | 21,8 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |










