В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Гидроаккумулятор вертикальный Aquasystem VAV 2000 VDS
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Гидроаккумулятор Aquasystem (Аквасистем) VAV 2000 л VDS и поддержания постоянного давления в бытовых установках. Аквасистем VAV 2000 л VDS изготовлен из высококачественных материалов и состоит из металлического корпусa, резиновой мембрaны, флaнца, ниппеля для закачивания воздуха в полость, воздухоудалительного клапана и фитинга для крепления мембраны (фланца). Гидроаккумулятор Aquasystem VAV 2000 л VDS предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса, снижает вероятность гидроударов в системе, при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.вертикальное исполнение. Материал мембраны - бутилкаучук. Материал фланцевого соединения - сталь
Стоимость услуг для Aquasystem VAV 2000 VDS: | |
| Монтаж: | 5000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Aquasystem VAV 2000 VDS
| Объем | 2000 л |
| Цвет | |
| Высота | 2220.00 мм |
| Диаметр | 1100.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Присоединение | 2 1/2" |
| Мембрана | |
| Вес | кг |
| Макс. раб. температура | |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |
