В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Aquasystem VRV 750 Расширительный бак напольный
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Для изготовления расширительного бака Aquasystem VRV 750 использована высококачественная сталь. Оборудование предназначено для отопительных систем, теплоносителем в которых является вода, которая содержит менее 50% гликоля. Установка мембранного бака позволяет компенсировать температурное расширение теплоносителя в отопительных системах замкнутого типа. Для разделения воздушной и водяной камеры устройства использована мембрана из термостойкой резины. Фланец, которым оснащён бак, обеспечивает лёгкий демонтаж и замену резиновой мембраны. Воздушная полость имеет предварительное давление 1,5 бар. Рабочий диапазон температур составляет -10ºС… 100ºС.
Стоимость услуг для Aquasystem VRV 750: | |
| Монтаж: | 10000 руб. |
| Доставка на объект: | 2000 руб. |
Технические характеристики Aquasystem VRV 750
| Объем | 750 л |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1820.00 мм |
| Диаметр | 800.00 мм |
| Макс. раб. температура | +100 |
| Мембрана | EPDM |
| Присоединение | 2" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |




