В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бак для воды Aquatech ATP-500 (синий) с поплавком
артикул: 0-16-2430- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Бак прямоугольной формы, обеспечивающий удобство транспортировки и монтажа блогодаря размерам, соответствующим стандартам входных проемов. Изготовлены из пищевого полиэтилена, устойчивого к воздействию агрессивных жидкостей. Бак идеально подходит для использования в системах водопровода и отопления, а также для применения в пищевой и химической промышленностях. В состав изделия входят: емкость из пищевого, химически-стойкого полиэтилена средней плотности, инспекционная крышка с дыхательным клапаном, резьбовые штуцера (3 шт.). В нижней части емкости для слива жидкости расположены два отверстия укомплектованные штуцерами D 1" и 3/4 ", в верхней части одно отверстие укомплектовано штуцером D 1", другое свободно D 28 мм предназначенное для возможного подсоединения доп. оборудования.
Стоимость услуг для Aquatech ATP-500 (синий) с поплавком: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Aquatech ATP-500 (синий) с поплавком
| Объем | 500 л |
| Высота | 1100.00 мм |
| Ширина | 700.00 мм |
| Длина | 860.00 мм |
| Диаметр горловины | 350.00 мм |
| Вес | 24 кг |









