В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева BAXI Premier plus 200
артикул: BAXI Premier plus 200 Быстрый заказ
Цена: 59 943 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Бойлер косвенного нагрева BAXI Premier plus 200 спроектирован на основе современных разработок и изготовлен из высококачественных материалов. Он сочетает в себе много инновационных решений и работает максимально эффективно, предоставляя потребителю максимум горячей воды и комфорта.
Технические характеристики BAXI Premier plus 200
| Мощность | 30.00 кВт |
| ТЭН | опция |
| Подключение ХВС | сбоку 3/4” НР |
| Подключение ГВС | сверху 3/4” НР |
| Подключение подачи | 3/4” НР |
| Подключение обратки | 3/4” НР |
| Подключение рециркуляции | 1/2” НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | |
| Слив | нет |
| Высота | 1474.00 мм |
| Диаметр | 552.00 мм |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
