В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB BMH 30/280.50 T
артикул: 505920622- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB предоставляет Вам насос BMH 30/280.50 T с мокрым ротром, который предназначен для циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования, охлаждения или водоснабжения. Подходит для использования в быту или в промышленных целях. Корпус этого устройства сделан из чугуна, а корпус двигателя из алюминия. Графитовые подшипники позволяют работать насосу без перебоев как в горячей воде, так и в холодной. Они позволяют выдержать высокие температуры, без последующей деформации или сбоев.
Технические характеристики BMH 30/280.50 T
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 3.20 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 15.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 42 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | мкФ |
| Максимальная мощность | 148 Вт |
| Межосевое расстояние | 280.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | Четырехполюсный асинхронный |
| Установка насоса | в горизонтальном положении |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 3x230 ~/3x400 В |
| Габариты ВхДхШ | 254х280х312 мм |
| Вес | 24 кг |



