В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB BMH 60/280.50 T
артикул: 505923622- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
DAB представляет Вашему вниманию циркуляционный насос для бытового использования с мокрым ротором серии BMH 60/280.50 T. Он прекрасно подойдет для циркуляции воды в таких системах как: водоснабжения, отопления, кондиционирования или охлаждения зданий. Так же он подойдет для промышленного пользования. При монтаже не возникает трудностей, так как вход и выход насоса находятся на одной оси. Практически бесшумный. Жидкость, которую перекачивает насос не вязкая, без твердых частих или минеральных масел. По характеристике схожа с обычной водой.
Технические характеристики BMH 60/280.50 T
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 5.90 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 21.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 42 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | мкФ |
| Максимальная мощность | 272 Вт |
| Межосевое расстояние | 280.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | Четырехполюсный асинхронный |
| Установка насоса | в горизонтальном положении |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 3x230 ~/3x400 В |
| Габариты ВхДхШ | 254х280х312 мм |
| Вес | 24 кг |



