В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB BPH 60/250.40 M
артикул: 505904002- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
DAB предоставляет циркуляционный насос с мокрым ротором, который предназначен для циркуляции горячей и холодной воды в системах охлаждения, отопления, водоснабжения, кондиционирования. Насос серии BPH 60/250.40 M. Корпус сделан из чугуна, а двигатель из алюминия. В отличии от насосов с сухим ротором, данное устройство при работе практически бесшумное. Воду, которую он перекачивает, не обладает никакими примесями, минеральными маслами или твердыми частицами. Оптимальная температура для работы колеблется от от -10 до +120.
Технические характеристики BPH 60/250.40 M
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 7.20 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 13.20 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 42 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | мкФ |
| Максимальная мощность | 316 Вт |
| Межосевое расстояние | 250.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | Двухполюсный асинхронный |
| Установка насоса | в горизонтальном положении. |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 221х250х266 мм |
| Вес | 17.7 кг |



