В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB BPH 60/250.40 T
артикул: 505904622- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Циркуляционный насос DAB BPH 60/250.40 T предназначен для работы в системах отопления, водоснабжения, охлаждения или кондиционирования. Он хорошо подходит как в бытовом применении, так и в промышленном. В отличии от насосов с "сухим" ротором, данное устройство практически не издает шума. Перекачиваемая вода не обладает разного вида твердых частиц, минеральных масел и прочих примесей. Графитовые подшипники позволяют работать насосу без перебоев как в горячей воде, так и в холодной. Они позволяют выдержать высокие температуры, без последующей деформации или сбоев.
Технические характеристики BPH 60/250.40 T
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 7.80 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 13.20 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 42 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | мкФ |
| Максимальная мощность | 348 Вт |
| Межосевое расстояние | 250.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | Двухполюсный асинхронный |
| Установка насоса | в горизонтальном положении |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 3 x 380 В |
| Габариты ВхДхШ | 221х250х266 мм |
| Вес | 18.6 кг |



