В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос Dab B 80/250.40 T
артикул: 505816671- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Итальянские инженеры компании DAB создали такой продукт, как циркуляционный насос серии B 80/250.40 T. Такое устройство предназначено для циркуляции воды в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования или охлаждения. Серия отличается от предыдущей, серии A, другим типом присоединения патрубков или по-другому фланцами. Корпус насоса сделан из чугуна, подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Не стоит волноваться, что данный насос перегрузится, так как он обладает тремя режимами скорости.
Стоимость услуг для B 80/250.40 T: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики B 80/250.40 T
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 10.90 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 10.90 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 2 |
| Конденсатор | Нет мкФ |
| Максимальная мощность | 271 Вт |
| Межосевое расстояние | 250.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | DN 40 |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 3 x 380 В |
| Габариты ВхДхШ | 167х250х204 мм |
| Вес | 8.8 кг |



