В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Baxi COMBI 80l.
артикул: Baxi COMBI 80l. Быстрый заказ
Цена: 54 745 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Baxi COMBI 80l.
Технические характеристики Baxi COMBI 80l.
| Мощность | 33.00 кВт |
| ТЭН | нет |
| Подключение ХВС | сзади 1/2”НР |
| Подключение ГВС | сзади 1/2”НР |
| Подключение подачи | 3/4” НР |
| Подключение обратки | 3/4” НР |
| Подключение рециркуляции | 1/2”НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | |
| Слив | нет |
| Высота | 890.00 мм |
| Диаметр | 450.00 мм |
| Вес | 54 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Италия |

