В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Газовый водонагреватель Baxi SAG3 115
артикул: SAG3 115 Быстрый заказ
Цена: 45 600 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Газовый водонагреватель Baxi SAG3 115
Технические характеристики Baxi SAG3 115 (115 л)
| Объем накопительной емкости | 115.00 л. |
| Камера сгорания | открытая |
| Защита от перегрева | да |
| Мощность | 8.20 кВт |
| Тип розжига | пьезорозжиг |
| Высота | 1160.00 мм |
| Ширина | 490.00 мм |
| Глубина | 490.00 мм |
| Вес | 49 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
