В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Газовый водонагреватель Baxi SAG3 190
артикул: SAG3 190 Быстрый заказ
Цена: 53 700 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Газовый водонагреватель Baxi SAG3 190
Технические характеристики Baxi SAG3 190 (190 л)
| Объем накопительной емкости | 190.00 л. |
| Камера сгорания | открытая |
| Защита от перегрева | да |
| Мощность | 8.30 кВт |
| Тип розжига | пьезорозжиг |
| Высота | 1660.00 мм |
| Ширина | 490.00 мм |
| Глубина | 490.00 мм |
| Вес | 78 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
