В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Газовый водонагреватель Baxi SAG3 300
артикул: SAG3 300 Быстрый заказ
Цена: 91 450 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Газовый водонагреватель Baxi SAG3 300
Технические характеристики Baxi SAG3 300 (300 л)
| Объем накопительной емкости | 300.00 л. |
| Камера сгорания | открытая |
| Защита от перегрева | да |
| Мощность | 23.20 кВт |
| Тип розжига | пьезорозжиг |
| Высота | 1680.00 мм |
| Ширина | 650.00 мм |
| Глубина | 650.00 мм |
| Вес | 137 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
