В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Baxi UBT 300
артикул: Baxi UBT 300 Быстрый заказ
Цена: 50 521 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Baxi UBT 300
Технические характеристики Baxi UBT 300
| Мощность | 45.00 кВт |
| ТЭН | опция |
| Подключение ХВС | сбоку 1” НР |
| Подключение ГВС | сверху 1” НР |
| Подключение подачи | 1” НР |
| Подключение обратки | 1” НР |
| Подключение рециркуляции | 3/4” НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | |
| Слив | нет |
| Высота | 1210.00 мм |
| Диаметр | 740.00 мм |
| Вес | 74 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |

