В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Belamos насос дренажный погружной Omega 40 LL
артикул: 40LL Быстрый заказ
сравнить
В корзину
6 668 руб.
Цена: 5 468 руб.
Монтаж: 2 500 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Belamos Omega 40LL используется для откачки воды практически до нуля. Минимальный остаточный уровень воды при работе этого насоса 3 мм, почти досуха откачает воду из затопленного погреба, кессона или выкачает бассейн - модель без поплавка, нужно следить за работой насоса, но зато не требуется приямок. В конструкции погружного насоса Беламос Omega 40 LL предусмотрена рукоятка для удобной переноски. Корпус агрегата выполнен из прочного пластика, не подвержен коррозии и обладает стойкостью к ударам.
Стоимость услуг для Belamos Omega 40 LL: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Belamos Omega 40 LL
| Напор м, H(max) | 6.50 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 6.00 м³/ч |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Присоед-ный размер | 3/4" |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Размер твердых частиц | 3.00 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:
Millennium Шланг поливочный армированный 1" х 30 м (желтый)

Цена: 1 руб.
КупитьТовар добавлен в корзину
Millennium Шланг поливочный армированный 3/4" х 30 м (желтый)

Цена: 1 руб.
КупитьТовар добавлен в корзину










