В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Buderus Logano G124 20 WS
артикул: Быстрый заказ
Цена: 129 958 руб.
сравнить
В корзину
Монтаж: 15 000 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Низкотемпературный отопительный котел
Стоимость услуг для Buderus Logano G124 WS - 20 кВт: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Доставка на объект: | 2500 руб. |
Технические характеристики Buderus Logano G124 WS - 20 кВт
| Тепловая мощность | 0.00 кВт |
| Емкость встроенного бойлера | 0.00 л. |
| Подключение подачи | 1" |
| Подключение обратки | 1" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ø дымохода, мм | 130 |
| Высота | 845.00 мм |
| Ширина | 600.00 мм |
| Глубина | 768.00 м |
| Вес | кг |
| Гарантия | |
| Страна происхождения |
