В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB CM-G 80-2410/A/BAQE/5,5
артикул: 1D5411G9D Быстрый заказ
Цена: 92 910 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики CM-G 80-2410/A/BAQE/5,5
| Напор м, H(max) | 23.80 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 72.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 55 |
| Конденсатор, мкФ | 0.00 мкФ |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 620.00 мм |
| Тип электродвигателя | 4 полюса |
| Напряжение | 3 x 400 В |
| Габариты ВхДхШ | 803x620x469 мм |
| Вес | 198 кг |


