В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB D 56/250.40 M
артикул: 505824041- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB разработали насос серии D 56/250.40 M. Итальянские инженеры создали насос для циркуляции воды в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования или охлаждения с мембранными расширительными баками, которые бывают закрытыми или открытыми. Так же насос можно использовать в гидравлических установках. Благодаря фланцевым патрубкам, насос 50/250.40 M можно подсоединить монометр. Такой насос хорошо подойдет для систем отопления административных, промышленных или частных помещений. Жидкость, которую перекачивает этот насос не вязкая и без твердых частиц.
Стоимость услуг для D 56/250.40 M: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики D 56/250.40 M
| Качество воды | Чистое |
| Напор м, H(max) | 6.30 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 12.50 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 7 мкФ |
| Максимальная мощность | 282 Вт |
| Межосевое расстояние | 250.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | DN 40 |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцовый |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 167х250х204 мм |
| Вес | 8.6 кг |



