В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB Насос D 80/250.40 M
артикул: 505826041- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Итальянские разработчики компании DAB создали циркуляционный насос серии D 80/250.40 M. Он предназначен для циркуляции не грязной воды, как холодной так и горячей. Могут участвовать в системах отопления, кондиционирования, охлаждения и водоснабжения. Такой насос оснащен фланцевыми патрубками, которые позволяют присоединить монометр. Вода, которую перекачивает данный продукт, не вязкая, без твердых частиц и по характеристикам похожа на обычную воду. Насос D 80/250.40 M может хорошо подойти для установки в небольших системах отопления административных, промышленных или частных помещений.
Стоимость услуг для D 80/250.40 M: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики D 80/250.40 M
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 8.20 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 9.20 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 42 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 7 мкФ |
| Максимальная мощность | 244 Вт |
| Межосевое расстояние | 250.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | DN 40 |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип электродвигателя | C мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 247х250х204 мм |
| Вес | 14.2 кг |



