В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
DAB Насос VA 55/180 1"
артикул: 60182171H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB представляет циркуляционный насос серии VA 55/180. Они разработаны специально для систем отопления и кондиционирования. Производительность насоса колеблется от 0.5 до 4.2 кубических метра в час, а напор до 6.3 метра водяного столба. Максимальное давление работы насоса достигает до 10 бар. Перекачиваемая жидкость чистая и без твердых включений и минеральных масел. Она не вязкая и химически нейтральная. По своим характеристикам аналогична воде. Оптимальная температура для работы насоса от - 10, до +110 градусов.
Стоимость услуг для VA 55/180 1": | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики VA 55/180 1"
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 5.40 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.60 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Межосевое расстояние | 180.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1 ½” G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | С мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтально |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 125.5х180х102.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |



