В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
DAB Насос VA 55/180 X 1 1/4
артикул: 60182170H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания DAB представляет циркуляционный насос серии VA 55/180 X. Он разработан для индивидуальных систем отопления и кондиционирования. Производительность составляет от 0.5 до 4.2 кубических метров в час, а напор до 6.3 метра водяного столба. Максимальное рабочее давление - 1- бар. Перекачиваемая жидкость чистая, без твердых включений и минеральных масел, она не вязкая и химически нейтральная, а по характеристикам аналогична воде. Оптимальная температура для работы от - 10 до +110 градусов по Цельсию.
Стоимость услуг для VA 55/180 X 1 1/4: | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики VA 55/180 X 1 1/4
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 5.40 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.60 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 44 |
| Класс изоляции | F |
| Кол-во скоростей вращения | 3 |
| Конденсатор | 1.7 мкФ |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Межосевое расстояние | 180.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1 ½” G |
| Содержание гликоля | 30.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | C мокрым ротором |
| Установка насоса | Горизонтальное |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Напряжение | 110 В |
| Габариты ВхДхШ | 125,5х180х102,5 мм |
| Вес | 2.4 кг |



