В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB Drenag 500 M-NA
артикул: 60141703- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания Dab представляет Вашему вниманию погружной насос серии DAB DRENAG 500 M-NA. Сам насос сделан из высококачественных материалов и нержавеющей стали, которая не будет никак деформироваться и портится при контакте с водой. Такой насос прекрасно подойдет для того, чтобы осуществить перекачивание чистой, ливневой, грунтовой воды, а также с примесью песка. Следует учитывать, что диаметр перекачиваемых частиц не должен превышать 12 мм. Из нержавеющей стали сделаны следующие детали: корпус, рабочее колесо, фланец двигателя, фильтр, крышка фильтра, статор двигателя, наружный корпус с ручкой и крышка отсека электрических компонентов. Ручка покрыта резиной для изоляции. Масляная камера входит в состав уплотнения вала, которая ограничивается двумя механическими уплотнениями: графит-керамика у двигателя и карбид кремния - карбид кремния у рабочего колеса. Асинхронный двигатель сухого типа, охлаждается сам при помощи перекачиваемой жидкости. Чтобы защитить электродвигатель от перегрева, в насос встроен тепловой выключатель. А чтобы устройство было удобно переносить с места на место, его оснастили удобной ручкой.
Технические характеристики Drenag 500 M-NA
| Напор м, H(max) | 9.50 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 12.00 м³/ч |
| Качество воды | Чистая, Сточная |
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP 68 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Габариты ВхДхШ | 416х169х169 мм |
| Вес | 9 кг |
| Напряжение | 1 х 230 В |
| Максимальная температура жидкости | 50 °С |
| Поплавок | нет |
| Класс изоляции | F |
| Защита "сухого" хода | да |
| Защита от перегрева | да |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Диаметр подсоединения | 1"1/2 |
Похожие товары:
Сопутствующие товары:

Цена: 1 руб.
Купить
Цена: 1 руб.
Купить










