В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB EUROINOX 50/50 M
артикул: 102970300 Быстрый заказ
Цена: 18 960 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики EUROINOX 50/50 M
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 73.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 4.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | Для электродвигателя IP 44, для клемной коробки IP 55 |
| Класс изоляции | F |
| Конденсатор, мкФ | 0.00 мкФ |
| Максимальная мощность | 1480.00 Вт |
| Межосевое расстояние | 0.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 13.5 |
| Содержание гликоля | 0.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Установка насоса | Горизонтально |
| Частотное регулирование | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 203х458х174 мм |
| Вес | 12.55 кг |



