В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB Насос EVOPLUS D 80/360.80 M
артикул: 60151023- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Вашему вниманию представлен насос EVOPLUS D 80/360.80 M от итальянских разработчиков и инженеров. Данное устройство подойдет для индивидуальных систем отопления, охлаждения или горячего водоснабжения. Такой насос обладает производительностью, которая доходит до 75.6 кубических метров в час, а напор доходит до 18 метров водяного столба. Максимальная глубина погружения может доходить до 16 м.
Двигатель сделан из литого алюминия, а рабочее колесо из технополимера. Из нержавеющей стали выполнены подшипники, а смазывание производится при перекачивании жидкости. Корпус выполнен из чугуна, но покрыт специальным покрытием методом катафореза, что гарантирует бесперебойную работу даже при воздействии гликоля.
В состав перекачиваемой жидкости может входить чистые воды, которые не обладают твердыми включениями и минеральными маслами, не вязкие, химически нейтральные, то есть, по характеристикам аналогичны воде. Хотя возможно содержание гликоля в пределах 30%. Оптимальная температура для работы может колебаться от -10 до 110 градусов.
Технические характеристики EVOPLUS D 80/360.80 M
| Напор м, H(max) | 8.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 42.00 м³/ч |
| Максимальная мощность | 670 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Межосевое расстояние | 360.00 мм |
| Кол-во скоростей вращения | |
| Класс защиты двигателя, (IP) | 44 |
| Класс изоляции | F |
| Конденсатор | мкФ |
| Резьба на насосе "F" | |
| Содержание гликоля | 0.00 % |
| Тип присоединения | фланец DN 80 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частотное регулирование | Да |
| Напряжение | 220/240 В |
| Габариты ВхДхШ | 436х515х360 мм |
| Вес | 57 кг |
