В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Напольный котел Ferroli Atlas 62 - 62 кВт
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Напольный чугунный котёл Ferroli Atlas 62 мощностью 62 кВт для отопления и приготовления горячей воды во внешнем бойлере. Возможность работы на магистральном или сжиженном газе, дизельном топливе или мазуте (вид используемого топлива зависит от типа установленной вентиляторной горелки). Предназначены для установки в жилых домах, дачных домиках и производственных помещениях. Отображение температуры теплоносителя позволяет непрерывно получать информацию в любой момент работы котла. При подключении комнатных регуляторов система управления котла позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях. Примечание: Вентиляторная (наддувная) горелка не входит в комплект поставки котла и приобретается дополнительно.
Стоимость услуг для Ferroli Atlas 62 - 62 кВт: | |
| Монтаж: | 15000 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Ferroli Atlas 62 - 62 кВт
| Тепловая мощность | 0.00 кВт |
| Ø дымохода, мм | 130 |
| Высота | 850.00 мм |
| Ширина | 500.00 мм |
| Глубина | 600.00 м |
| Подключение подачи | 1 1/2" |
| Подключение обратки | 1 1/2" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Италия |
