В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Zilmet HY-PRO 19л Расширительный бак для ГВС со сменной мембраной
артикул: 11H0001900- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Емкости HY-PRO — это гидроаккумуляторы для санитарной воды со сменной мембраной EPDM. Вставка оцинкованного фланца, которая контактирует с водой, изготовлена из полипропилена. Конфигурация бака позволяет избежать накопления осадка в баке. Благодаря компактным размерам гидроаккумуляторы серии HY-PRO могут использоваться в ограниченном пространстве.
- заменяемая мембрана;
- белый, серый цвет;
- рабочая температура от -10°С до +99°С;
- предустановленное давление 1,5 - 3 бара (в зависимости от объема);
- максимальное давление 10 бар.
Стоимость услуг для Zilmet HY-PRO 19л : | |
| Монтаж: | 2500 руб. |
| Доставка на объект: | 500 руб. |
Технические характеристики Zilmet HY-PRO 19л
| Объем | 19 л |
| Диаметр | 270.00 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота | 390.00 мм |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 4,3 кг |
| Макс. раб. температура | +99°С |
| Присоединение | 3/4" |
| Мембрана | Сменная / ЕPDМ |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 |
