В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB JET 62 M
артикул: 60168072H- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Самовсасывающий насос DAB JET 62 M Разработан специально для индивидуальных систем водоснабжения и небольших сельскохозяйственных установок. Рабочий диапазон: производительность – от 0,4 до 10,5 куб.м/ч, напор – до 72 м. водяного столба. Максимальное рабочее давление: для Jet – 6 бар. Перекачиваемая жидкость должна быть чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде.Температура: для санитарной воды – от 0°С до +35°С, для прочих применений – от 0°С до +40°С. Основные материалы. Гидравлический корпус – чугун для моделей Jet и Euro, нержавеющая сталь для моделей JetInox и EuroInox; опора двигателя – алюминиевый сплав; рабочее колесо и диффузор – технополимер; ротор – нержавеющая сталь; уплотнение – EPDM; торцевое уплотнение вала – графит/керамика. Особенности. Двигатели однофазных моделей оборудованы встроенным тепловым выключателем. Для трехфазных двигателей необходимо предусмотреть внешнюю защиту от перегрузки. Стандартное электропитание: 1x230 В, 3x230–400 В. Степень защиты: двигатель – IP 44, клеммная коробка – IP 55. Класс изоляции: F.
Технические характеристики JET 62 M
| Качество воды | Чистая |
| Напор м, H(max) | 42.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 3.00 м³/ч |
| Класс защиты двигателя, (IP) | Для электродвигателя IP 44, для клемной коробки IP 55 |
| Класс изоляции | F |
| Конденсатор, мкФ | 0.00 мкФ |
| Максимальная мощность | 720.00 Вт |
| Межосевое расстояние | 0.00 мм |
| Резьба на насосе "F" | 1" |
| Содержание гликоля | 0.00 % |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частотное регулирование | нет |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты ВхДхШ | 193х395х178 мм |
| Вес | 10.5 кг |



