В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
KERMI Радиатор стальной панельный Profil-K (FK0) 33 500 1000 с боковым подключением
артикул:- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Стальные радиаторы KERMI (Керми) Profil-K (FK0) 33 500 1000 с боковым подключением предназначены для отопления зданий как с одно-, так и с двухтрубной системой. Подводка труб к радиаторам KERMI (Керми) Profil-K (FK0) 33 500 1000 с торцевых частей радиатора имеется внутренняя резьба 1/2 дюйма, всего таких 4 отверстия.
Радиатор отопления Kermi очень энергоэкономичен. При эксплуатации радиатора отопления Kermi в индивидуальном строительстве, энергоэкономичность таких приборов отопления ощутима.
Пример: отопительная система частного дома рассчитана на работу с чугунными отопительными приборами (батареями), при замене батарей отопления на стальные, можно обогреть в 2 раза больше той площади, при этом не меняя мощности. Особенности стальных панельных радиаторов Панельные конструкции радиаторов Kermi при пониженной температуры теплоносителя не сбиваются и продолжают свою работу с той же эффективностью. Стальной радиатор эффективней чем чугунная батарея, несмотря на то что чугунная батарея больше в своём размере, для обогрева такой же площади, что и стальной радиатор ей потребуется в семь раз больше энергии. Нужно знать то, что температура теплоносителя чугунной батареи больше, чем у стального радиатора приблизительно на 15-25°С. В основном это и требует дополнительного расхода электроэнергии, топлива или природного газа, поэтому и цена отопления возрастает.
В стандартный комплект поставки входит: Радиатор в упаковке с заглушкой, воздухоотводчиком (кран Маевского) и настенными креплениями.
Технические характеристики KERMI Profil-K (FK0) 33 500 1000
| Высота | 500.00 мм |
| Длина | 1000.00 мм |
| Глубина | 155.00 м |
| Теплоотдача | 2576.00 Вт |
| Площадь обогрева | 11.00 м2 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 41.6 кг |
| Емкость | 8.2 л |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна происхождения | Германия |
