В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB KP 60/6 M
артикул: 101110280- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Компания Dab представляет Вашему вниманию центробежный насос Dab для систем водоснабжения и отопления серии KP 60/6 M. Такие насосы пригодятся для бытовых установок, систем полива и водоснабжения, осушения и заполнения баков и цистерн. Все это возможно благодаря тому, что Dab KP 60/6 M обладает высоким напором. Такой насос может стать часть небольших промышленных установок и участвовать в подпитке греющих контуров.
Dab KP 60/6 M обладает асинхронным двигателем закрытого типа с внешним воздушным охлаждением. В шарикоподшипниках вращается вал двигателя. Смазка ему не нужна, а это означает минимум шума, но долгую службу двигателя. Чтобы не перегружать насос, в статор однофазной версии встроили тепловую защиту, а индексатор установлен в клеммную коробку.
Чтобы обеспечить Dab KP 60/6 M от перегрузки или короткого замыкания, стоит снабдить насос дополнительной защитой.
Технические характеристики KP 60/6 M
| Напор м, H(max) | 87.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 0.90 м³/ч |
| Максимальная мощность | 540 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Максимальная температура жидкости | 50 °С |
| Номинальная мощность | 370 |
| Номинальный ток | 2.4 А |
| Степень защиты | IP 44 IP |
| Напряжение | 1 x 230 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 1/2” G G |
| Диаметр напорного патрубка | 1/2” G G |
| Габариты ВхДхШ | 204x262x142 мм |
| Вес | 8.2 кг |

