В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB K 50/800 T
артикул: 60167625 Быстрый заказ
Цена: 155 303 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики K 50/800 T
| Напор м, H(max) | 58.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 72.00 м³/ч |
| Максимальная мощность | 12750 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура жидкости | 50 °С |
| Номинальная мощность | 11000 |
| Номинальный ток | 20.5 А |
| Степень защиты | IP 44 IP |
| Напряжение | 3 x 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 G |
| Диаметр напорного патрубка | 65 G |
| Габариты ВхДхШ | 385х600х273 мм |
| Вес | 105 кг |


