В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Kospel SE-140 Termo Max
артикул: Kospel SE-140 Termo Max Быстрый заказ
Цена: 24 855 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Kospel SE-140 Termo Max
Технические характеристики Kospel SE-140 Termo Max
| Мощность | 54.00 кВт |
| ТЭН | нет |
| Подключение ХВС | сбоку 3/4" НР |
| Подключение ГВС | сбоку 3/4" НР |
| Подключение подачи | 3/4" НР |
| Подключение обратки | 3/4" НР |
| Подключение рециркуляции | 3/4" НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | 18 мин |
| Слив | нету |
| Высота | 1435.00 мм |
| Диаметр | 500.00 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Польша |

