В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Бойлер косвенного нагрева Kospel SW-500
артикул: Kospel SW-500 Быстрый заказ
Цена: 70 096 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Kospel SW-500
Технические характеристики Kospel SW-500
| Мощность | 65.00 кВт |
| ТЭН | опция |
| Подключение ХВС | сбоку 1" НР |
| Подключение ГВС | сбоку 1" НР |
| Подключение подачи | 1" НР |
| Подключение обратки | 1" НР |
| Подключение рециркуляции | 1/2" НР |
| Время нагрева с 10 °C до 60 °C | 17 мин |
| Слив | нету |
| Высота | 1800.00 мм |
| Диаметр | 755.00 мм |
| Вес | 163 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения | Польша |


