В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKM-G100-200/214/B/BAQE / 7.5 /4
артикул: 1D6321BAD Быстрый заказ
Цена: 125 430 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKM-G100-200/214/B/BAQE / 7.5 /4
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Рабочий диапазон | 22-220 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 10000 |
| Номинальный ток | 14.7 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 125 G |
| Диаметр напорного патрубка | 100 G |
| Габариты ВхДхШ | 480x798x392 мм |
| Вес | 145 кг |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
