В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKM-G 40-200/219/B/BAQE / 1,5 /4
артикул: 1D2321B5C Быстрый заказ
Цена: 55 930 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKM-G 40-200/219/B/BAQE / 1,5 /4
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Рабочий диапазон | 3,6-36 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Номинальный ток | 6,2/3,6 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 G |
| Диаметр напорного патрубка | 40 G |
| Габариты ВхДхШ | 340x518x296 мм |
| Вес | 56 кг |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
