В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKM-G 50-200/210/B/BAQE / 2,2 /4
артикул: 1D3321B6C Быстрый заказ
Цена: 66 950 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKM-G 50-200/210/B/BAQE / 2,2 /4
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Рабочий диапазон | 5,5-55 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 2200 |
| Номинальный ток | 9,3 / 5,4 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 G |
| Диаметр напорного патрубка | 50 G |
| Габариты ВхДхШ | 360x575x302 мм |
| Вес | 64 кг |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
