В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKM-G 80-160/153-136/B/BAQE/1.5/4
артикул: 1D5221B5C Быстрый заказ
Цена: 65 220 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKM-G 80-160/153-136/B/BAQE/1.5/4
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочий диапазон | 12-115 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 1500 |
| Номинальный ток | 6,2 / 3,6 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 G |
| Диаметр напорного патрубка | 80 G |
| Габариты ВхДхШ | 405x571x342 мм |
| Вес | 60 кг |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
