В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKP-G 32-125.1/115/A/BAQE /1.1/2
артикул: 1D1K11B4A Быстрый заказ
Цена: 34 860 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKP-G 32-125.1/115/A/BAQE /1.1/2
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочий диапазон | 2,0-20 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 1100 |
| Номинальный ток | 4.5 - 2.6 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 G |
| Диаметр напорного патрубка | 32 G |
| Габариты ВхДхШ | 252x460x234 мм |
| Вес | 39 кг |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
