В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKP-G 32-160.1 166/A/BAQE /3 /2
артикул: 1D1L11B7B Быстрый заказ
Цена: 51 150 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKP-G 32-160.1 166/A/BAQE /3 /2
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочий диапазон | 2,3-23 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 3000 |
| Номинальный ток | 6.4 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 G |
| Диаметр напорного патрубка | 32 G |
| Габариты ВхДхШ | 292x555x250 мм |
| Вес | 51 кг |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
