В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKP-G 40-125/120/A/BAQE / 2.2 /2
артикул: 1D2111B6A Быстрый заказ
Цена: 47 540 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKP-G 40-125/120/A/BAQE / 2.2 /2
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочий диапазон | 5,2-52 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 2200 |
| Номинальный ток | 8.5 - 4.9 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 G |
| Диаметр напорного патрубка | 40 G |
| Габариты ВхДхШ | 352x498x234 мм |
| Вес | 46 кг |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
