В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Насос DAB NKP-G 50-250/230/B/BAQE/22/2
артикул: 1D3421BEB Быстрый заказ
Цена: 156 010 руб.
сравнить
В корзину
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Технические характеристики NKP-G 50-250/230/B/BAQE/22/2
| Класс защиты двигателя, (IP) | IP55 |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Рабочий диапазон | 10,2-102 м3/ч |
| Максимальная температура жидкости | 140 °С |
| Номинальная мощность | 22000 |
| Номинальный ток | 39.5 А |
| Напряжение | 3 x 230 - 400 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 G |
| Диаметр напорного патрубка | 50 G |
| Габариты ВхДхШ | 405x923x350 мм |
| Вес | 182 кг |
| Частота вращения | 2900 об/мин |
