В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo D 8-N 5MT
артикул: 48SGD908A Быстрый заказ
сравнить
В корзину
25 667 руб.
Цена: 24 384 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Насосы данной серии разработаны для подъема чистой сточной или слегка загрязненной воды, они подходят для профессионального и бытового использования, для осушения затопленных помещений, таких, как подвалы, гаражи, для опорожнения бассейнов и ванн, для откачки незагрязненных сточные вод.
Эти насосы отличаются надежностью в автоматических стационарных установках.
Технические характеристики Pedrollo D 8-N 5MT
| Напор м, H(max) | 12.50 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 15.00 м³/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1½ |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
