В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, во избежание конфликтных ситуаций, актуальные цены и наличие уточняйте по телефону 8 (495) 788-77-31.
Pedrollo RX 1 5MT
артикул: 48TXP11A Быстрый заказ
сравнить
В корзину
17 950 руб.
Цена: 17 053 руб.
- Доставка
- Оплата
- Доставка по Москве от 500 руб.
- Доставка по России
- Возможен самовывоз.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Оплата картой
Pedrollo RX 1 5MT
Технические характеристики Pedrollo RX 1 5MT
| Напор м, H(max) | 6.00 м |
| Расход м³/ч, Q(max) | 9.60 м³/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Диаметр насоса | 0.00 мм |
| Длина насоса | 0.00 мм |
| Кабель | 5 м |
| Присоед-ный размер | 1¼" |
| Вес | кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Италия |
